École FRANÇAISE du XIXe siècle d'après un original... Lot 94
Résultat :
Estimation :
École FRANÇAISE du XIXe siècle d'après un original de la fin du XVIIIe siècle Portrait d'homme en veste noire, vu de profil gauche. Huile sur toile. H. 72 cm - L. 58 cm Beau cadre en bois doré