Ahmed LOUARDIRI (1928-1974) Réception de Meriam,... Lot 84
Résultat :
Estimation :
Ahmed LOUARDIRI (1928-1974) Réception de Meriam, 1964 Gouache et encre, signée deux fois et datée en bas au centre, titrée au dos sur une étiquette de l'Exposition marocaine à Bonn H. 49,5 cm - L. 64 cm (à vue) DV