Lot n° 83

Résultat :
Estimation :

Jean CORTOT (1925-2018) Diner de l'échelle, 1946 Dessin à l'encre (lavis), signé, titré et daté 16 oct. 46 en bas à droite H. 38,5 cm - L. 55,5 cm DV