Lot n° 79

Résultat :
Estimation :

Gustave SINGIER (1909-1984) Musique et les hasards des rencontres (gênantes), 1949 Dessin à l'encre (plume), monogrammé et daté en bas à droite et titré en haut à droite Trous d'épingles et petites taches H. 28 cm - L. 15 cm DV Nous joignons du même : Château-Feu, 1959. Lithographie, signée et datée en bas à droite, justifiée épreuve d'artiste et dédicacée Pour Gaston Diehl, amicalement, en bas à gauche. H. 74,5 cm - L. 55 cm (Petit manque dans la marge à gauche) DV [2]