Lot n° 74

Résultat :
Estimation :

Mahjoubi AHERDANE (né vers 1921) Le cavalier, 1967 Dessin à l'encre (plume), signé et daté 3/5/67 en bas à droite et annoté So long à bientôt, en bas à gauche H. 31 cm - L. 24 cm DV