Lot n° 70

Estimation :

Hélène GASSET-HOUSSET (1889-1966) Oiseaux ; Faons Deux encres et aquarelle sur papier, signées H. 65 cm - L. 50 cm ; H. 56 cm - L. 74 cm Rousseurs