Lot n° 63

Résultat :
Estimation :

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Deux enfants en buste Pastel, sanguine et crayon noir. H. 18,5 - L. 24 cm DB Numéros à la plume au verso « N7292 » et « 9.5.23 » Doublé, légèrement insolé, petites piqûres