Lot n° 55

Résultat :
Estimation :

Henri VERGÉ-SARRAT (1880-1966) Paysage d'hiver Eau forte, signée en bas à droite et justifiée 115/115 en bas à gauche Petites rousseurs H. 19 cm - L. 26 cm On y joint : Léopold HENDERYCKX (1888-1960) L'Hôtel de Ville de Bruxelles Eau-forte, signée en bas à droite et justifiée 64/300 en bas à gauche H. 33 cm - L. 50 cm