Lot n° 27
Lot de quatre montres de poche en argent et métal argenté, l'une signée BREGUET à Paris Poids : 114,36 g, 79,82 g, 50,28 g pour la plus moderne et 94,75 g pour la Breguet Accidents et petits chocs On y joint un briquet en métal doré DUPONT Dans son écrin