Lot n° 18

Estimation :

POIRAY Pendentif coeur en or gris 750 millièmes ajouré et uni. Signé et numéroté. H. 1,9 cm Poids 3,4 gr On y joint un pendentif en métal gravé, orné de diamants taillés en rose, un plus important au centre. H. 5 cm Egrisures, manques et transformations