Lot n° 18
POIRAY
Pendentif coeur en or gris 750 millièmes ajouré et uni.
Signé et numéroté.
H. 1,9 cm
Poids 3,4 gr

On y joint un pendentif en métal gravé, orné de diamants taillés en rose, un plus important au centre.
H. 5 cm
Egrisures, manques et transformations