Alliance en or gris 750 millièmes, entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit TDD 52 - Poids brut 2,1 gr Manque un diamant On y joint un lot en or gris 750 millièmes comprenant une alliance gravée et une monture de bague Poids 3,7 gr