Lot n° 14
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond décoré d'un trèfle orné de diamants taillés en rose, cadran émaillé crème, chiffres arabes Remontoir au pendant, échappement à cylindre D. 2,6 cm - Poids brut 15,6 gr Bosses