Lot n° 13
Collier deux brins articulés en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés L. 58,5 cm Poids 10,3 gr Usures On y joint un collier articulé en or jaune 750 millièmes, retenant en pendentif un motif orné de trois perles de culture L. 46 cm Poids brut 5,3 gr