VASE en opaline verte à décor de rinceaux dorés.... Lot 37
Résultat :
Estimation :
VASE en opaline verte à décor de rinceaux dorés. Epoque Napoléon III. Hauteur 30 cm (usures à la dorure) On y joint deux petits FLACONS à long col en verre opalin vert. Hauteur 13 cm.