François Louis LANFANT
dit LANFANT de METZ
(Sierck-Les-Bains, 1814 - Le Havre, 1892)
Mât de cocagne
Panneau.
Signé en bas à droite : Lanfant.
22 x 9 cm
Provenance :
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 7 décembre 2008 (Aponem- Deburaux), n° 83.