François Louis LANFANT dit LANFANT de METZ
(Sierck-Les-Bains, 1814 - Le Havre, 1892)
Jeunes fillettes au panier
Panneau.
Signé en bas à droite : Lanfant.
10,5 x 15 cm
Provenance :
Vente anonyme, Rouen, Hôtel des Ventes des Carmes, 4 avril 2004 (Art Enchère Denesle), n° 5.