ÉCOLE ESPAGNOLE du XIXe siècle
Portrait dit de... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Portrait dit de Don Diego Philippus de Guzmann
Panneau, trois planches, renforcé.
(Restaurations anciennes et fentes).
82 x 62 cm