CAILLETE Roger (1915 / 1998). Le soleil, la plage,... Lot 260
Résultat :
Estimation :
CAILLETE Roger (1915 / 1998). Le soleil, la plage, la liberté ou les délurées. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 89 x 115 cm. Fine baguette d'encadrement sur champ.