Ecole française XXe. Annexe sur son mouillage... Lot 259
Résultat :
Estimation :
Ecole française XXe. Annexe sur son mouillage à marée basse. Aquarelle. Signée en bas droite. "Ph Lang". A vue 18 x 34 cm. Encadrement : Baguette, marie-louise, sous verre.