CAILLETE Roger (1915 / 1998). Sous une chaleur... Lot 256
Résultat :
Estimation :
CAILLETE Roger (1915 / 1998). Sous une chaleur torride, village adossé au côteau. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 62,5 x 83,5 cm. Fine baguette d'encadrement.