Lot n° 256

Résultat :
Estimation :

CAILLETE Roger (1915 / 1998). Sous une chaleur torride, village adossé au côteau. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 62,5 x 83,5 cm. Fine baguette d'encadrement.