DYENS Robert (1930 / 2004). Pointus dans le port... Lot 255
Résultat :
Estimation :
DYENS Robert (1930 / 2004). Pointus dans le port d'Antibes. Gouache. Signée et datée "90" en bas à droite. 48,5 x 64 cm. Encadrement sous verre. Baguette et marie-louise.