Lot n° 228

Résultat :
Estimation :

Flasque en verre et argent pour le bouchon. Coque en cuir de crocodile en partie haute du flasque. Poinçons sur bouchon : Argent - BIRMINGHAM - 1934. Hauteur 15 cm, largeur 8,5 cm. Poids brut 306 gr. Manque le gobelet. Poids brut 306 gr. Sous réserves. Vendu en l'état.