Flasque en verre et argent pour le gobelet et... Lot 227
Résultat :
Estimation :
Flasque en verre et argent pour le gobelet et le bouchon. Intérieur du gobelet en vermeil. Coque en cuir marron en partie haute du flasque. "Mick" gravé sur le gobelet. Poinçons : Argent - BIRMINGHAM - 1910. Hauteur 14 cm, largeur 9 cm. Poids brut 352 gr. Sous réserves. Vendu en l'état.