Flasque à alcool en argent. Poinçons : Argent... Lot 225
Résultat :
Estimation :
Flasque à alcool en argent. Poinçons : Argent - Semble être de SHEFFIELD. Hauteur 15,4 cm, largeur 8,7 cm. Poids brut 201 gr. Sous réserves. Vendu en l'état.