Flasque en verre et argent. Bouchon, gobelet et... Lot 223
Résultat :
Estimation :
Flasque en verre et argent. Bouchon, gobelet et coque supérieure en argent. Poinçons : Argent - BIRMINGHAN - 1895. Hauteur 14 cm, largeur 8 cm. Poids brut 288 gr. Sous réserves. Vendu en l'état.