Flasque en verre et argent. Bouchon, gobelet et... Lot 222
Résultat :
Estimation :
Flasque en verre et argent. Bouchon, gobelet et coque supérieure en argent. Tête de tigre gravée. Poinçons : Argent - BIRMINGHAN - 1887. Hauteur 12,5 cm, largeur 6,8 cm. Poids brut 141 gr. Sous réserves. Vendu en l'état.