Lot n° 219

Résultat :
Estimation :

Flasque à alcool en argent. Monogramme gravé "FLR". Poinçons : Argent - BIRMINGHAN - William Neale & Sons Ltd - 1926. Hauteur 12 cm, largeur 8 cm. Poids brut 131 gr. Sous réserves. Vendu en l'état.