Flasque à alcool en cristal, bouchon et gobelet... Lot 218
Résultat :
Estimation :
Flasque à alcool en cristal, bouchon et gobelet en argent. Gobelet monogrammé "CHS". Poinçons : Argent - LONDRES - 1914. Hauteur 15 cm, largeur 8,5 cm. Poids brut 352 gr. Sous réserves. Vendu en l'état.