Lot n° 217

Résultat :
Estimation :

Flasque à alcool en verre, gobelet et bouchon en argent. Gobelet monogrammée "HBH" et datée "99" pour 1899. Coque en cuir en partie haute de la flasque. Poinçons : Argent - BRISTOL - Hilliard & Thomason - 1890. Poids brut 295 gr. Sous réserves. Vendu en l'état.