Lot n° 212

Résultat :
Estimation :

Flasque à alcool en cristal, gobelet et bouchon en argent. Vermeil en intérieur de gobelet. Monogramme gravé sur bouchon. "Poinçons : Argent - LONDRES - Elkington & C° - 1923. Hauteur 14 cm, largeur 6,3 cm. Poids brut 248 gr. Sous réserves. Vendu en l'état.