Lot n° 143

Résultat :
Estimation :

NOEL Pol (XIXe / XXe). A l'abri, au fond de la rivière, canots de Concarneau à la cale. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 39 x 64 cm. Restaurations. Cadre, large baguette bois verni.