Pendule de cloison. Cadran émaillé, heures en... Lot 135
Résultat :
Estimation :
Pendule de cloison. Cadran émaillé, heures en chiffres romain. Hublot en laiton. Origine anglaise. Début XXe. Accidents. Manque la clef. Vendue en l'état.