Coque de voilier de bassin. Lest en plomb. Type... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Coque de voilier de bassin. Lest en plomb. Type de gréement d'origine : cotre aurique. Années 50. Longueur coque 72,5 cm. Accidents et manques. Vendue en l'état.