Ecole anglaise. Sur le pont d'un grand voilier,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Ecole anglaise. Sur le pont d'un grand voilier, la mer est praticable, il fait beau, les passagers se détendent. Aquarelle. Fin XIXe. A vue : 40 x 26 cm. Rousseurs. Baguette d'encadrement, sous verre, 58,5 x 43,5 cm.