Lot n° 33
Résultat : Non Communiqué
Pichet en faïence de Sunderland (Newcastle) couverte rose (Pink Luster). Décorations par transferts. "The TOKEN or JACKS safe return to his true love". Hauteur : 25 cm. Accidents. Fêle sur la panse.