Bague en or 750°/°°sertie clos d'un diamant brillanté... Lot 279
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750°/°°sertie clos d'un diamant brillanté de 3 cts env. épaulé de 2 diamants TA de 0,70 ct chacun env., Tour de doigt 53, Poids brut: 12,4g