Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
Composition
Lithographie en couleurs, épreuve signée et annotée épreuve d’artiste
29,5 x 43 cm (la planche)
Composition
Lithographie en couleurs, épreuve signée, annotée épreuve d'artiste et dédicacée à Jean Pons
25 x 32,5 cm (la planche)
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et annotée ep.d'art.
65 x 50 cm (la planche)