Lot n° 34

Estimation :

Natalia DUMITRESCO (1915-1997) Composition Lithographie en couleurs, épreuve signée et annotée épreuve d’artiste 29,5 x 43 cm (la planche) Natalia DUMITRESCO (1915-1997) Composition Lithographie en couleurs, épreuve signée, annotée épreuve d'artiste et dédicacée à Jean Pons 25 x 32,5 cm (la planche) Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et annotée ep.d'art. 65 x 50 cm (la planche)