François BOISROND (né en 1959)
Sans titre
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et annotée EA
57 x 77 cm (la planche)
Peter KLASEN (né en 1935)
Sans titre, 2001
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et datée
76 x 57 cm (la planche)