Lot n° 17

Estimation :

François BOISROND (né en 1959) Sans titre Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et annotée EA 57 x 77 cm (la planche) Peter KLASEN (né en 1935) Sans titre, 2001 Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et datée 76 x 57 cm (la planche)