Jacques DOUCET (1924-1994)
Composition
Lithographie en noir, épreuve signée et numérotée 81/150
42,5 x 30 cm (la planche)
Karel APPEL (1921-2006)
Affiche pour la Galerie Änne Abels, 1958
Lithographie en couleurs, épreuve réalisée pour l'exposition Karel Appel à la galerie Änne Abels
75 x 55 cm (la planche)