Lot n° 33

Estimation :

Jacques DOUCET (1924-1994) Composition Lithographie en noir, épreuve signée et numérotée 81/150 42,5 x 30 cm (la planche) Karel APPEL (1921-2006) Affiche pour la Galerie Änne Abels, 1958 Lithographie en couleurs, épreuve réalisée pour l'exposition Karel Appel à la galerie Änne Abels 75 x 55 cm (la planche)