Lot n° 40

Estimation :

Emile GILIOLI (1911-1977) Composition rouge et noire Lithographie en couleurs, épreuve signée et annotée II/X épreuve d’artiste 52 x 63 cm (la planche) Emile GILIOLI (1911-1977) Composition, circa 1970 Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et annotée EA 70,5 x 54 cm (la planche)