Emile GILIOLI (1911-1977)
Composition rouge et noire
Lithographie en couleurs, épreuve signée et annotée II/X épreuve d’artiste
52 x 63 cm (la planche)
Emile GILIOLI (1911-1977)
Composition, circa 1970
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et annotée EA
70,5 x 54 cm (la planche)