René DUVILLIER (1919-2002)
Composition, 1955
Lithographie en couleurs, épreuve signée et datée
38 x 56,5 cm (la planche)
René DUVILLIER (1919-2002)
Composition, 1955
74 x 56 cm (la planche)
René DUVILLIER (1919-2002)
Vesta, 1983
50 x 66 cm (la planche)