Lot n° 42

Estimation :

Emile GILIOLI (1911-1977) Composition Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et annotée E.A. 44,5 x 75,5 cm (la planche) Émile GILIOLI (1911-1977) Composition, circa 1970 Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et annotée E.A 69 x 53 cm (la planche)