Lot n° 11

Estimation :

Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Les Hespérides, 1957 Lithographie en couleurs, épreuve signée et dédicacée "à Jean Pons, ce vieux pote malgré tout assez sympathique", d'une édition à 25 + 20 EA 50,5 x 66 cm (la planche) Polieri n°1746