Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Les Hespérides, 1957
Lithographie en couleurs, épreuve signée et dédicacée "à Jean Pons, ce vieux pote malgré tout assez sympathique", d'une édition à 25 + 20 EA
50,5 x 66 cm (la planche)
Polieri n°1746