Roger BISSIÈRE (1886-1964)
Composition, 1951
Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée, annotée épreuve d’artiste et portant des indications de couleur
50,5 x 33 cm (la planche)
Roger BISSIÈRE (1886-1964)
Composition
Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 2/2
50,5 x 33 cm (la planche)