Emile GILIOLI (1911-1977)
Composition
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et annotée EA
76 x 56 cm (la planche)
Émile GILIOLI (1911-1977)
Composition
Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 46/75
65 x 51 cm (la planche)