Lot n° 38

Estimation :

GEN PAUL (1895- 1975) Sans titre Lithographie en couleurs, épreuve d’artiste signée et annotée ep.d'ar. 45 x 56 cm (la planche) GEN PAUL (1895-1975) Sans titre Lithographie en noir, épreuve d'artiste signée et annotée EA 66 x 50 cm (la planche)