Pierre CHARPIN (né en 1962)
2003
Venini
Vase en verre opalin noir et vert.
Signé et daté à la pointe sous la base "Venini 2003".
H : 42,5 cm
A black and green opalescent glass vase.
2003 Venini editiion of the design created by Pierre Charpin.
Signed and dated "Venini 2003".
H :16,73 inch