Bague en or jaune 18K 750° ornée de diamants pour... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K 750° ornée de diamants pour un poids total de 0,3ct et d'un corail. Tour de doigt 51. Poids brut 18,9g. (Accident et recollage au corail).