Montre de poche à remontoir en or jaune 18K 750°,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Montre de poche à remontoir en or jaune 18K 750°, le mouvement signé MALLET à Paris. Avec clé rapportée. Epoque XVIIIème siècle. Mouvement non garanti. Poids brut 41,4g. Accidents à l'émail du cadran.