Josette CAYOL (née en 1926)
Les hauts de Cagnes... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Josette CAYOL (née en 1926)
Les hauts de Cagnes aquarelle titrée et signée en bas à droite - 36x51cm
Rivage méditerranéen aquarelle non signée - 31x46cm